Деловая Россия
+7 483259-06-21
26/01/2018

24 января 2018г. состоялся самый комплексный тренинг Дамира Халилова: #SMM2018.

Как выжимать максимум из социальных сетей в 2018г.

 

Это был воистину самый комплексный тренинг! В нем были разобраны «по полочкам» все методы и пути продвижения в социальных сетях и мессенджерах. Дамир поделился не только своими знаниями, но и сервисами работы с социальными сетями, которые, безусловно облегчат работу СММщика.

 

DSC_0400

 

На тренинге присутствовали специалисты разных компаний г.Брянска, они поделились с нами своим мнением о проведенном тренинге:

Юлия Бурыкина (ООО "Вектор")

«Для меня было очень интересно узнать как общую информацию по каждой из социальных сетей, так и детали продвижения в каждой в отдельности. Тренинг прошел с принятием только практических кейсов, благодаря которым, вся информация воспринимается и усваивается очень хорошо. Участие в тренинге позволило взглянуть по-новому и переосмыслить таргетированное продвижение рекламы, что позволило эффективно принимать на практике данную технологию. Дамир преподносил информацию очень хорошо, структурировано, давал развернутые ответы на вопросы. Я была рада поучаствовать в семинаре, спасибо Дамир и МФЦ!»

Вера Чекулаева (ОАО «Фабрика-кухня»)

«Потрясающий семинар. Очень много полезной и практичной информации. Дамир все очень понятно излагает. Семинар превзошел все мои ожидания»!

Ольга Коростелева

«Тренинг мне очень понравился. Информация логично построена и разделена на лаконичные блоки. Все подтверждено конкретными примерами из практического опыта. Дамир-коммуникабельный преподаватель, отвечал на все вопросы без раздумываний, оперативно. Его построение речи приятно слушать, также, удобно конспектировать информацию. Самое главное – это то, что я получила конкретные методики к действию и инструменты к их успешному выполнению. Благодарю за проведение данного мероприятия»!

Елена Коваленко (ООО "Брянск Связь ТВ")

«Это просто ужас!! Как все интересно, практично и полезно!!))) Боишься что-то упустить, не записать, по этому рабочей тетради просто не хватило. Я в восторге! Спасибо большое! И всем рекомендую»!

Пинько Людмила

«Спасибо огромное за массу практических рекомендаций! Все очень доступно для понимания! После этого тренинга, хочется сразу-же все внедрять! Дамир дарит позитивные эмоции и желание действовать»!

DSC_0452

Поделиться с друзьями интересной новостью: