Деловая Россия
+7 483259-06-21
05/04/2018

31 марта в Брянском областном Театре Юного Зрителя состоялся мастер-класс несравненной ИРИНЫ ХАКАМАДЫ: "КАЙФ, ДРАЙВ И КАРЬЕРА"

В этом году мы решили организовать абсолютно женский мастер-класс Ирины в Брянске! На мастер-классе присутствовали более 300 представительниц прекрасного пола.

 

FA6A1175

 

Очень интересной выжимкой мастер-класса поделилась одна из слушательниц в социальной сети Вконтакте, Светлана Я.

 

«Секреты из мастер-класса оставлю себе, а отдельными выжимками из лекции поделюсь. .
- Метамодерн - эпоха индивидуальности. Женщине нужно выйти из рабства бытового. Выявить свою индивидуальность , вылезти из всего, что дало общество, найти себя. 
- Купи себе череп Он будет напоминать, что жизнь скоротечна и действовать нужно сейчас. 
- Если вы хотите чего -то добиться в жизни дайте этому личное конкретное определение. Испытывайте от этого драйв и кайф !
- Гуляют только несамореализованные мужики.
- У женщины на первом месте должна быть самореализация, на втором месте семья муж дети, на третьем увлечения. На четвёртом месте работа. Такой женщине муж нужен для любви и кайфа, а не для денег. ))) Такая женщина интересна и не имеет возраста . Такая женщина не боится быть одна , у неё есть большой мир, этот мир принадлежит ей. Такая женщина никогда не выйдет замуж от отчаяния. ( версия Хакамады. Принимать или нет-дело ваше)
- Зависть - российский национальный спорт. Женская зависть - международный спорт. Поменьше болтайте
- Партнерский брак. Союз двух активных развивающихся личностей, а в середине крутятся дети, быт, и пр. На берегу договорится кто за что отвечает, распределить обязанности.
- Смысл жизни не семья и не дети, не мужчина- это не постоянные вещи( умер ,ушёл , дети уехали ) . Смысл жизни ты сама 
- Относится ко всему проще и с юмором)
Ps. Посмотреть Сериал американские боги, прочитать книгу Дао жизни»

 

И естественно делимся с Вами парочкой отзывов наших прекрасных слушательниц:

«До сегодняшнего дня о Ирине Хакамаде я знала только, что она была политиком! Все! Но сегодня, после ее мастер-класса я книгу ее купила!
Сейчас к чтению и приступлю!
За мастер-класс #драйф #кайф и #карьера Ирине Хакамаде огромное спасибо! 
Легко, интересно и с юмором обсудили достаточно тяжелые темы! Многое себе пометила, многое уже использую, и это меня порадовало! 
P.S. Если чего-то хочешь, бери и делай, а не ной... и не вини в своих проблемах всех подряд: мужа, детей, начальника, власть и т.д».

 

"Подписываюсь под каждым словом Ирины Хакамады в мастер-классе «Кайф, драйв и карьера». Я так живу! Хочу, могу, делаю, добиваюсь и ставлю новые цели! Кайфую! Горжусь собой, что не погрязла в соплях и каше! Имею собственное мнение, к которому прислушивается мой муж и принимает в расчет. Я знаю, кто такой Ройзман и симпатизирую ему не только как красивому мужику! А вообще могу и дурой прикинуться, если надо)) Мой мозг взрывается постоянно от новых идей и проектов. Да! Я так живу! Огромное спасибо Ирина, за море позитива, за заданный вектор, за подтверждение моей правоты"!

Поделиться с друзьями интересной новостью: