Деловая Россия
+7 483259-06-21
29/09/2017

27 сентября в Бизнес школе МФЦ состоялся семинар Антона Берсерка: «Как воспитать продажников №1. Учимся учить»

На семинаре участники разбирались:

А также во многих других, не мене важных вопросах.

DSC_1075

По итогу семинара, участники поделились с нами своим впечатлением о проведенном дне:

«Как для начинающего РОП, данный семинар для меня оказался очень полезным и интересным.

Информация познавательная, что очень важно – структурированная. Бизнес-тренер Антон, интересно и грамотно излагает информацию, не использует шпаргалки при презентации семинара. Понравилось, что рабочая тетрадь абсолютно пустая, кстати, очень удобная по формату, много писали, а это значит, информация усваивается лучше, нежели из готовых рабочих тетрадей со схемами и материалами семинара. Хочется поблагодарить Антона за полезные инструменты для обучения чемпионов продаж, за подробное описание каждого инструмента».

Чекулаева Вера (ОАО Фабрика-кухня)

«Это уже второй семинар Антона, который я посещаю. Спасибо тренеру за грамотные и ценные советы, за интересную подачу информации. Антон очень мотивирует на «подвиг». Самое главное: в своей компании мы уже начали глобальную модернизацию системы продаж, а это верный путь к успеху!

Спасибо Антону за грамотный посыл!»

Ивановская Анна (ООО Фермер)

«Очень полезно. Много конкретики, практических знаний и методов. Методология дана для внедрения.  Семинар заставляет думать и анализировать».

Маслова Татьяна (ООО Экокремний)

«Интересно, информативно, много инструментов полученных, которые необходимо внедрять в работу. Информации много, но все воспринимается легко и весело. Надеемся, что хватит запала, чтобы начать внедрять и хватит терпения, чтобы систематически этим пользоваться. Спасибо Антону, за живое, интересное общение! Все было круто!»

Проскурина Юлия (ООО Фермер)

Поделиться с друзьями интересной новостью: